Первенство Красноярского края по дзюдо

Фотографии:
Первенство Красноярского края по дзюдо 0

17-18 апреля 2021 года в городе Минусинске в с/к Шумилова проходили Краевые соревнования (первенство Красноярского края) среди обучающихся Красноярского края по дзюдо до 18 лет.

Участие в наших соревнованиях приняло 125 спортсменов из 12 городов Красноярского края, из них 1 кандидат в мастера спорта России, 120 спортсменов имеющих массовые разряды.

Победителями стали: Башков Эдуард (весовая категория до 60 кг), Степанова Дарья (весовая категория до 57 кг и до 63 кг), Шарыпова Юлия (в весовой категории свыше 70 кг.)

Второе место заняли Кузин Николай (в весовой категории до 50 кг) и Бельчикова Анна (в весовой категории до 48 кг)

Третьи места заняли: Гонсировский Дмитрий в весовой категории до 90 кг), Агеев Тимофей (в весовой категории до 66 кг) Хабиев Роман (в весовой категории до 46 кг) и Мастаков Ник (в весовой категории до 50 кг)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на соревнованиях.